Амина Караева

либо всем смотреть этот зомбоящик, либо в один прекрасный момент поймёшь что тебя окружают одни идиоты, а ты один здоров

Наталья Агеева

Все идиоты, а я один- Д'Артаньян- не очень высокая вероятность, что с телевизором, что без))

Алексей Попов

свинья везде грязи найдет

Igor Igorov

моя родня вся верит в тот бред который извергает канал РенТВ по вечерам.. . а это аш 80%

S.
Strannik ....

Если до этого дойдет, то это конкретная клиника

Ромчик Королёв

Конечно, Мира! Все вокруг идиоты, ты одна здорова.

Валентин

я всегда себя проверяю... а то может статься.. что я идиот и один этого не замечаю)

Данил Лихачёв

Каждый сам выбирает, как ему поступать. Я ящик не
смотрю, но основания считать всех его смотрящих
идиотами у меня нет. Я не более здоров, чем они.
Просто, я - другой. Не лучше и не хуже, а просто другой.