Вера

Как убрать туман с фотографии?

Ольга Егорова

Не получится. Да и вааще.. . Без тумана это фото совсем тоскливое будет. Так-то хоть какой-то оживляжик.

Амано Эрис Велиалитовна

дымки и легкий туман убирают повышая контраст. на этом снимке полностью его не убрать, но частично - можно попробовать.

Мария Ионова

если его убрать, то что вместо него поставить ?
бюджетный вариант - панорама. http://clip2net.com/s/4WO7Zx

Наталья М

Подуйте на фотографию 🙂 .

Олежка Баскаков

наложить запросто, а вот убрать.... наверное никак

Neo Джаборов

зачем? хороший такой туман

Юлия Куницына

вторым фото реки

Арт К

наложите другую воду, без тумана....

Алексей Лыженко

С туманом интересное фото получается. Я бы назвал такое фото"Утро".

Лена Ларюточкина

Скопировав и адаптировав передний план, можно часть воды освободить. Полностью его не убрать никак, лишь чуть-чуть обводкой краёв, свечением краёв, резкостью на краях. Сменить цвет ему можно. Но он останется всё равно. Разве что если вместо него вставить с другой фотки берег.