Ольга Юлинова

Подскажите, что за программа

Срочно подскажите точно, что за программа, чтобы вставить белый фак?

в какой-то программе есть такой шаблон, если бы это был фотошоп, я бы не разводила такой сыр-бор

Алексей

Зайка моя это граф. реактор не важно ккой. Главно слои держал шобы.

Н*
Наталья *******

Любой редактор, работающий со слоями, я бы делал в Photoshop, GIMP, Photoimpact, LViewPRO...

Митя Львов

сказали же фотошоп, береш одно изображение.. . накладываешь на другое и всех делов
а чтобы была кнопка ВСТАВИТЬ БЕЛЫЙ ФАК.. . такой нет программы

Се
Семён

Берем 2-а изображения. Переносим нужные элементы из одного в буфер. А потом из буфера наложить на 2-е. Фотошоп тут избыточен. А эта программулина как раз!