НЕ
Наталия Ершова

вопрос о работе на дому

срочно нужна работа на дому. я учусь на дневном, нет времени работать вместе с учебой.
кто-нибудь работал фрилансерами? я слышала о том, что многие люди занимаются переводами на различные языки через интернет.
я говорю на английском и немецком, интересует конкретно работа переводчика или корректора.
может, у кого-то есть такой опыт? помогите!

Юльсэн Нефедова

могу предложить работу копирайт рерайт переводы деньги через WM мин сумма вывода 5 $
Интересно? - пишите на почту вышлю ссылку для регистрации (здесь модераторы не пропустят)
med_gora@mail.ru