Андрей Савенков

Что вы умеете лечить?

Она: -У меня щека болит. Он (целует): -А так? Она: -А так не болит. Ой, а что-то шейка заболела. Он (опять целует): -А сейчас? Она: -Уже не болит)
Рядом сидит дедок и говорит: - Молодой человек, вы случайно геморрой не лечите?

Бродяга******* Дневной****

Я умею лечить свой автомобиль, руками.

Олеся Лучинович

Всё по-чуть-чуть .. Особенно успешно лечу от голодания !

Алексей Руфов

Элементарно Ватсон, животных

Леся

А всё, рецепт универсальный - водка с перцем.

Св
Светлана

я как сирена в армии-лечу лень..

Елена Тюлина

выношу мозг

Игорь Киселев

С годами мы не столь проворны, - Радикулит, мигрень, артроз, -. Любви все возрасты покорны, - Но ограничен выбор поз