Лена Егорова

зачем при обмене в 45 лет паспорта=потверждение гражданства России за 70 у е

Ольга Филатова

Видите ли, этим придуркам после 2002 г., когда были введены новые формы паспортов, дали команду при их выдаче производить проверки на предмет принадлежности к гражданству РФ. Где-то в 2006 г. это указание утратило силу. Но придуркам закон не писан и они будут проверять всех и вся до бесконечности. Они столько насрали за эти годы, что ой-ой0ой! А этот придурок, их командир, и в хрен не дует.. . А в Думе ему подобные и иже с ними. Вот Вам и ответ на вопрос.

Ольга Дегтярь

а шобы цены в РУБЛЯХ щитали

Александр Тарханов

Не знаю где как, а я паспорт меняла без проблем и безо всякого подтверждения гражданства