Р.
Рафаэль .

приветик; ) люди, кто нибудь знает какая зарплата у военных? точнее у старлея в ракетных войсках города новосибирска. .

Алексей Обутов

Елена, зачем вам это? Зайдите на сайт военправо. ру там есть калькулятор денежного довольствия военнослужащего. И ставя в нужных местах (звание, должностной разряд, классность, физподготовка, секретность, особые условия, и прочее, прочее) вы всё узнаете сами.

Оксана Вершенко

я знаю 37 рублей

Андрей Мартынюк

Не зарплата, а денежное довольствие. И состоит она из многих составляющих.

Евгений Кудряшов

Наверное на пару тысяч больше, чем отдаёт (заначка называется).

Александр Карлин

Я думаю нехилая

an
andynova

А должность какая? В среднем 45-50

Ол
Ольга

сам он не признаётся?!

Юлия

Примерно знаю но не скажу из мужской солидарности. Если ему это надо - сам расскажет.