Виктория Мищенко

хозяин квартиры умер. наследников и родствеников нет. куда обратится что бы ее купить?

Ки
Киса

в администрацию, чтобы они признали ее выморочным имуществом. но скорее всего они ее предоставят очередникам

Неля Мамлеева

Никуда. Квартира может пойти кому угодно, ветеранам, инвалидам, военным, чиновникам, может и на аукцион будет выставлена, но там у Вас шансов немного

Дима Дерябин

полгода ждут наследников. Если они не найдутся, квартира перейдет государству, после чего ее отдадут очередникам. Выкупить ее не удастся

Aigul Chonorova

Никуда. Вам ее никто не продаст. Она отойдет к городу и будет распределена очередникам.

Александр Мачин

К чёрным риаэлторам!!!

До
Дображелаювсем

если вдруг перейдет как выморочное государству, то в органы местной власти.

Ekaterina Ponomareva

можете купить любую другую квартиру. их полно продается

Алла

Лучше никуда не обращаться, вдруг о ней никто не узнает, тогда после 15 лет, если вы будите платить ком. услуги и содержать квартиру в надлежащем виде вы сможите подать иск в суд о признании квартиры вашей собственностью

Людмила Булкина

Ждите подселят скоро вам кого-нибудь, продавать Вам государство не будет.