Лысый Дядька

Ситуация следующая: Мы с женой и ребенком живем в коммуналке

проживающей с нами соседкой (они купили квартиру и съехали) Сдают ее всяким не адекватам иностранной наружности. На просьбу сдать комнату нам ставят не реальные условия (20 т. р в месяц и предоплату на год в перед) Комнаты приватизированные. Сегодня съехали те кому сдавалась эта комната. Не знаю кого заселят, устали уже от этого Как можно повлиять на хозяйку со стороны закона если заселятся очередные не адекваты Заселяют их официально с регистрацией и т. п. все чисто не подкопаешься.

Разговаривали о том что бы ее выкупить у них - лупят запредельную цену на эту комнату! 4.5 млн. Уроды короче!
Спасибо за ответы!

Мария Шипова

Сдайте свою комнату и снимите отдельную квартиру

Серёга Ашихин

никак не повлиять .. коммуналка и есть коммуналка

Oscar Zhumaniyazov

Потому они и сдают комнату кому попало, что с них зять можно эти 20 тысяч. С чего они должны деньги терять? А вы копите денюжку, может выкупите комнату или свою продадите, чтоб ипотеку взять.

Анатолий Филиппов

Действенных способов нет. Единственно - сдать соседей налоговикам о незаконном предпринимательстве. Но там, если что и двинется, единственно деньги с них попытаются взять, в виде налога. . Копите деньги, сами меняйте жительство.

Лаврентий Лубягин

Очень просто. Поставьте бронированные двери и не впускайте. Пусть подает в суд. Ваши права нарушены. В таких случаях клин клином вышибают, закон здесь пустой звук.

Катерина Филимонова

она все по закону делает. и сдает тому-кому хочет. выход-копите .продавайте коммуналку и покупайте хотя бы студию.

Сергей

Ничего не сделать, остается продать комнату и купить отдельное жилье, правда в ипотеку если нет другого дохода.

Гу
Гульназ

Если комуналка 4,5 миллиона то это Москва.... А что вас там держит? За такие деньги у нас в Башкирии можно шикарный дом купить. или огромную квартиру.... И что вас так заставляет мучаться? Башкирия это пример, а вообще не в Москве ведь тоже жить можно, Россия огромная !