Timur Chik

А что тогда не хреновая инвестиция если не вклады в банк под высокий процент с капитализацией дохода????

Оксана Долгова

1.Бизнес хорошо... но требует больших вкладов... поищи бизнеспланы для разных типов бизнеса... но если не ошибаюсь при сумме меньше 100 000 долларов связываться не стоит.... да и знакомые должны быть в нужных местах... что бы палки в колеса не ставили разные чинуши... .
2.Недвижимость гуд.... но тож риск.... если официально невыгодно.... если не офиц.... квартиросьемщик может сьехать с твоей мебелью в неизвестном направлении (были случаи)... надо разбираться в людях... .
3.Паи, форекс.... надо хорошо разбираться... плюс форекс довольно забавная вещь.... по одной информации на западе о нем и не слышали... ты как к пирамидам относишься???:)) )

Вывод... решать тебе....

Роман Громов

Собственный бизнес конечно, доходы будут хоть и малые, но БОЛЬШЕ чем банковский процент)

Макс Рухманов

недвижимость!! ! пару квартирок в съем - очень слаенько, хоть и не супербизнес, но - НАДЕЖНО!!!!

Виталий Бондаренко

пифы, паи, форекс, доверительное управление и пр. см в гугле