Чика

кредиты в банках на 200 000 рублей

нужен кредит на 200 000 тысяч рублей посоветуйте как набрать эту сумму обычному водителю маршрутки (тоесть справок о потверждение работы нет) может быть картами кредитными как не будь? в разных банках? что вообще можно сделать в этой ситуации? проживаем в Томске банков вроде не мало 🙂 посоветуйте люди добрые

Александр Живых

Не нужно искать несколько банков, достаточно одного. В режиме он-лайн заполните заявление на кредит в банках "Тинькофф" или "Русский стандарт". Средства в размере до 300 тыс. рублей будут зачислены на пластиковую карту, которую банк вышлет в ваш адрес.