Игорь Глазунов

Верите ли вы в гороскопы. Верите ли вы в гороскоп, люди родились под каким то знаком, и это влияет на его события жизни

Кирилл К

да верю частично

Katya

na ego jizn vliiaut svezdi, a znak rasspologaet k odnomy tipy ili haraktery.

Ирина Тачкова

В предсказания не верю, но нередко наблюдаю, что склад характера людей во многом соответствует описанию их знаков.

Анюта

Кто-то верит, а кто-то научился читать и знает.. . 🙂

Родится под знаком, с точки зрения обывателя - 12 типовых вариантов по знакам.. .
С точки зрения астрологии 1440 уникальных гороскопа в сутки для конкретного роддома, как минимум.. .
12 планет, 12 знаков, 12 домов, 17 групп аспектов в сочетании 12*12*12*17 вариантов гороскопов.... Еще не было ни одного повторяющего в точности гороскопа за всю историю человечества.. . Гороскоп любого человека столь же уникален, как и отпечатки пальцев.. .

Кроме тех, кто хочет прожить свою жизнь по чужому шаблону, стать калькой чей-то жизни.. .
Удачи всем!

Ди
Дима

зодиак определяет ваш психотип, а это уже влияет на вашу судьбу... но психотип - это более сложное состояние психики человека и поэтому более точным определением является расчет ситуации более полной и точным данным по рождению: время, дата, город.