Ксения Колючева

нравятся ли парням стервы??? почему?? и что вообще привлекает мужчин?

Сергей Гукин

Думаю такие парни, которым нравятся стервы, от них самих недалеко стоят

Никита Коршунов

нет, надо шоб сосала, борщ вариала, шашалык жарила, кофе подносила, и молчала

Наурызбай Нагметов

большинство псевдостерв-обычные шлюшки.. .

настоящая стерва - эталон женщины, таких нет.. . только в книгах.

Да
Дарья

Нравятся, недоступностью, интригой, и тайной. А ещё они умеют скрытно манипулировать ( если это высокого уровня стерва) и тогда начинается самое интересное.