Николай

Короче, девушка мне рассказала, что у нее случаются депрессняки, то есть ничего не хочется, появляются суицид. мысли, вну

депрессняки: ей не хочется жить, суицид. мысли, короче все в этом роде
у нее нет парня, учится хорошо, что еще сказать про нее?
как ее поддержать настроение поднять?

Александр

у нее нет парня, пляши отсюда

Эльвира Исабекова

депресняк-это нормально, а мысли о суециде... короче, вывод психолога, ей не хватает внимания... и она его вот таким дурацким образом хочет получить... манипуляция называется..

Катя

поинтересоваться нужно человеком: и болезни всякие бывают. и авитаминоз и переутомление и одиночество.