L8
Lakezz 888

я очень красивый, но во мне много комплексов что я не красивый, хотя всё наоборот, как избавиться от комплексов?

Дашулька

Выстави фотку, оценим твою красоту)))))))))))

Надежда Тараненко

ты уверен что ты красавчик??) ) со скромностью явно туго))))))))))

Татьяна Пырерка

а может не зря комплексы то

Юлия Мухина

Одно точно - ты ОЧЕНЬ СКРОМНЫЙ и ОТКРОВЕННО ГЛУПЫЙ.. . Забей, не комплексуй. . :-)))

Данил

Будь мужчиной!

Алеся Кабаева

Если ты считаешь что ты красивый, но с комплексами и самооценкой, значит ты не красивый, но красивый если без комплексов, а так то красивый куда не глянь. В общем, забей, для кого то ты станешь лучшим в мире=)

Елена Бедарева

а ещё и скромный.. самооценка будь здоров!

Виталик Моисеев

мастер противоречия!
браво!

Владимир Грибков

Жать на газ и забыть про тормоз))

Борис Горшков

от комплексов надо избавляться комплексно и комплексовать профилактически.

Алексей Гавронский

Легкие наркотики тебе в помощь

Надежда Макутина

превратись в урода...