Ольга Попова

Парню сказали "Ты готов быть отцом? " на что он ответил "Если надо-буду! "

но я не беременна даже)
что можно сказать о нем, судя по ответу?)) ) не сбежит ли такой, узнав, что я беременна?)))

нет, беременеть не собралась

David Region

папа с ружьём при разговоре не присутствовал случайно?

Елена Матюха

А ты че беременеть собралась?!

Антон Кудрявцев

Хахаха)) )
Точно ты не беременна?
Ему лучше знать)))

Анастасия Емельянова

Если надо-сбежит

Rycik

мне кажется, что сам пока не хочет детей! хотел бы ответил бы по другому!
но если возникнет такая ситуация, не сбежит!

Наталья Мамай

он не бросит тебя беременной, если конечно это не понты были!!!!

Светик=) Коякова

"Ты готов идти воевать, Родину защищать? " - "Если надо, пойду! "

Константин Чернышев

Ммммда, настоящий мужской ответ)))))))))))))))

Михаил Скороходов

Ты с ребенком встречаешься?