Михаил Чухнин

Никак не могу забыть парня.

Больше года я была влюблена в него, но у нас ничего не было, мы даже не общались. Меня постоянно тянуло к нему, а почему - не знаю. Гуляли в одной компании, у нас общие друзья. Все в компании хорошо общались, кроме нас двоих. Между нами как будто была стена. Я пыталась его забыть, но не выходит. Он постоянно попадается мне на глаза, мы учимся в одной школе, мало того еще и продолжаем гулять в одной компании. Он прячет глаза, когда мы встречаемся взглядом. Иногда даже встревает какой-нибудь фразой в разговор. И когда они играют в футбол, мы, девочки, кричим «Мазила! Косой! и т. п. » Т. к. все мальчики агрессивно реагируют на это, то я решила проверить его. Я крикнула как-то раз ему «Косой!» , когда он промазал, и все ожидали ответа, но он ничего не сказал и все были в шоке, от такого поведения. И вот сейчас я понимаю, что меня опять тянет к нему. Помогите, что делать?

Миш Миш

сделай первый шаг. пригласи его кудато так к слову скажи идем пройдемся куда-то когда будете рядом. может он стеснительный и поэтому себя так ведет