Яков Цыганков

В каком фильме Джет Ли....

Давно давно видел фильм с участием актера Джета Ли. Непомню не сути фильма, не действующих лиц. Помню лишь то что в фильме они играли в азартные игры (покер, кости) . Так же в фильме у него был телохранитель (пока служил в армии убивал за рис) . Подскажите название - кто помнит или знает 🙂

неа, не цепной пес 🙂

Стас Басик

не цепной пес ?

там его хозяин держал на поводке. и убивал по приказу хозяина