Е*
Евгений ****

Как сделать хороший продув в моем корпусе? Можно побольше ответов=)))

Корпус: Zalman Z9 Plus. Стоят только штатные 4 вентилятора и все. Хочу сделать хороший продув. Подскажите! , ставлю еще 3 вентилятора (на дно, на крышу, на боковую стенку) Какие куда (на вдув или выдув) - объясните!

Смешно - ПИЗДЕЦ.

А то видео греется до 85.

Инесса Выборная

Сделайте себе продув в голове

PS А вы чё хотели? Чтоб вам турбину он аэрбаса предложили? Детсад. ) Видео ставь нормальное со своим хорошим охлаждением. Чтоб выдувала

Анастасия Шишова

а видеокарта какая? может при нагрузке она и должна быть 85 градусов .

Den Koptsov

Ну хоть схему бы приложил

Ольга Родникова

Это мало чем поможет. Максимум жесткий диск будет охлаждать.

ОК
Ольга Кулясова

сооруди аэродинамическую трубу и поставь в нее комп, и его продует и вас))))

Мм
Ммммм

4 вентилятора - и так сверх нормы. вообще при стандартной комплектовке он только один бывает. вот у меня все пять лет два было. у вас и так сетка с левой стороны чуть ли не на пол стены, да и 4 вентилятора.

Анна Самохина

а что оно тебе даст, корпусные вентили дают максимум -4 градуса, ети 4 градуса того шума не стоят

Сергей Шмагин

уменя zalman z11 поставь снизу на вдув сверху на выдув

Dj Suhanov Breack

НАХР.... Зачем "дуть" корпус, когда греется видеокарта! ? На ней (на видеокарте) не пробовал СО (систему охлаждения) улучшить? И, кстати, если нет артефактов, то 85 градусов для видеокарты - это не предел.

Инна Займенцева

С боку на вдув поставь ещё один

Cutie

Тот, что на дне поставь на вверх.

Бактыгуль Амираева

лучше на выдув, чтоб пыль не затягивало

Bobur

подозреваю что не поможет ничего у меня отлично продувается системник но видюха при нагрузке 85 даёт и хоть ты тресни !!!