Анастасия Понявина

При лечении гормонального баланса имею ли я шанс изменить своё лицо?

Я девушка и у меня проблемы с кожей.. с течению обстоятельств мне пришлось обратится к гинекологу потому что есть подозрения что прыщи на лице (и не только) появляются из-за гормонального дисбаланса.. мой гинеколог спрашивал меня растёт ли у меня волосы на груди и в других участках и пришла к выводу что нужно меня отправить сдавать анализы на гормоны.. она сказала что у меня может быть слишком много тестостерона! помимо этого меня мучает моя форма лица и головы-она слишком большая, грубая и вот я постоянно пытаюсь делать какие-то упражнения и всякий фэйс-билдинг чтобы это исправить но мне ничего не помогает (((есть ли у меня шанс сделать свою форму лица женственее и красивее потому что многие говорят что я похожа на мальчика 😞

Светланка Гончаренко

Форма головы и лица не изменится. Это ж кость, на которой кожа и формируется всё с рождения. А если черты лица грубые - то тут уж только пластика

Екатерина Черепашкина

ага пластический хирург в помощь, (лицо, голова-наследственность, гинетика-только пластика может изменить лицо) а прыщи-да это тестостерон высокий....