Эдуард Богданов

В конце апреля начались неприятные симптомы подскажите пожалуйста что это может быть

Сильный и частый кашель
Тяжело откашляться а если и откашливаюсь то с помощью сиропа
Боль в горле (прошла недавно)
Насморк
Одышка (с трудом до 2 этажа поднимаюсь)
мне 13 лет (если это как то имеет значение)
симптомы уже неделю
как я заметил кашель стал реже но намного сильнее

кстати небольшая заметка
В прошлом году у меня из за аллергии или сама по себе как раз в конце апреля ОРВИ начала развиваться (болезнь)

Антонина

как у многих аллергия началась

Лариса Калмыкова

да все что угодно
Начиная с той же аллергии
Это к врачу только

Дмитрий Зубрев

Простыл скорее всего. Но возможна и аллергия

Татьяна Фруктова

тяжелая форма аллергии -обструктивный бронхит. может перейти в астму если не лечить. на учете у аллерголога- стоишь? сезонные лекарства принимаешь?

Лю
Люлька

Может простыл, может алергия. Советую вообще к врачу обратиться.

Св
Светлана

Купите: арбидол, пить не меньше 5 -ти дней. Далее синекод, он очень хорошо снимает любой кашель. От насморка-тизин. И через 3 дня будет всё хорошо.