Гена Туманов

у меня ужасно короткие ресницы, как увеличить их рост? я пользуюсь тушью но они у меня не из за туши тонкие и короткие

Максим Гераскин

Купите средство для роста ресниц Advanced Lash. Хорошее средство, которое работает.

Мусульманин Бакылы

сильно рост ресниц не увеличишь
купи качественную сыворотку (dhc, mavala, kareprost и тп) для укрепления ресниц - ломкость и тонкость корректируют

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

прикуривай аккуратней

Любовь Шишлонова

да никак не увеличишь, только наращивнием.
ну попробуй витаминные гели или репейное масло... но честно, пробовала, результатов ноль.

Степан

касторовое масло!