Ольга Баранова

могу ли я претендовать на бюджетное место?

Если я учусь на первом курсе (на бюджете) ВУЗа, но хочу перепоступить (при этом не забирая свои документы из этого ВУза) , могу ли я претендовать на бюджетное место в другом ВУЗе?

Игорь Пашковский

нет. только одно бюджетное место выделяется на одного человека. если хочешь бюджет в другом вузе, то в обязательном порядке надо писать ПСЖ в нынешнем.