Андрей Ломов

какую речь можно написать против Хрущева Никиты Сергеевича от лица колхозника?

Надежда Королева

Сеял пшеницу всю жизнь, а тут скосили и кукурузу стали растить. Что с ней делать потом?

Nur Smanaliev

А какую речь можно написать сейчас от своего лица (если страшно-от лица колхозника ) против В В Путина? Зачем речи к тем, кто не может ответить?