Vitalie Onceanu

сельское хозяйство уничтожили, чтобы продавать населению больше импортных продуктов и иметь с них навар ?

Игорь Титов

и это тоже :(:(:(

Вячеслав Фомин

не уничтожили, а просто не стали вкладывать в него деньги и труд. Проще воспользоваться готовой системой.

Anar Ismailov

думается-да.

Ив
Иван

просто импорт зачастую дешевле своего продукта.... в сельское хозяйство надо вкладывать
немалые суммы, а результат не предсказуем - засуха и. т. д....

Елена Кругляк

сельское хозяйство развивается гораздо лучше чем мы думаем, и своих товаров у нас хватает, а импортные умные люди не покупают-это протухшее дерьмо нам навязывают местные князьки, имеющие с этого хабара. Хотите наших продуктов-гоните их в три шеи!

Суманбар Жамбилова

Почти весь бизнес в России основан на перепродаже или добыче ресурсов... отсутствие программы продовольственной безопасности грозит стране голодом в случае нескольких лет засухи..