Сергей Катков

Как вы относитесь к творчеству Адриано Челентано? кино, музыка там

а вы помните как он дрова рубил и плакал в самолете))))))))))))))))

а я с ним водку пил))))))))))))))

нормальный мен, жена тоже хорошая)))))))

Николай Охрименко

он-лучший из лучших, а хиты90-х-2000-х просто шедевры! Кино тоже, но главное-музыка!

Макс Б.v

Люблю его.

Ирина Хазова

Я его обожаю всего.

Merei

я тащусь по нему, как удав по пачке дуста.. . ЧЕЛЕНТАНО СУПЕР ФОР ЭВО!

Евгения Васильева

Очень хорошо. У нас на свадьбе первый танец был под его песню "Я тебя люблю"

Анна

Он родился в то время и в нужной маме

Настёнка Милая

песни нравятся его

Марина Захарова

Каков может быть мой положительный ответ? Конечно очень хорошо отношусь. И к кино, и к музыке, и к "там"

Нина Москвина

Очень нравится. Кино, бесподобно. Музыка и то краше. )http://www.youtube.com/watch?v=kPYBn8VcdXk

Светлана Лисковая

Очень положительно.

Александр

Обожаю. Просто плачу от песни "Перке".

http://www.youtube.com/watch?v=ZzRE7I86YEo

http://www.youtube.com/watch?v=Rcvei62yyFI

Поделитесь ими, пожалуйста, если согласитесь со сказанным.

Н*
Настя **

При совершенно неприглядной внешности - абсолютный музыкальнй слух, приятный гоос, тембр.. . и я не представляю итальянской эстрды без его голоса. Браво, Маэстро!

Сергей

В кино отлично, песни на 4)

Толик Нурманбетов

На мой взгляд, очень талантливо. Как-то он ухитрился сделать, чтобы его полюбили 250 миллионов советских (!) людей, - это уже очень многое значит.