Ал
Александр

почему я уехала из России, а русских вместе с Путиным с собою не взяла?

Султанай

Флаг тебе в руки и попутного ветра !!!-ты просто не знаешь пока ...что такое "Родина"....со временем почувствуешь....

Натуська

Лучше бы Вы с путиным уехали, и его госдурой!

На
Наталья

родину теряешь навсегда - вы ни кто

Anvarjon

Небось жидовка
В ваш Израиль никто особо не рвется, кроме арабов

Ss
Sssss

потому что ты дешевая шлюха

Ва
Валентина

не плюй в колодец, пригодится воды напиться

Princessochk

А разве русские рвались куда то ехать с тобой? Нам и дома хорошо, а ты везде будешь ничейной. подзаборной собачонкой, как Березовский, так и сдохнешь одна в ванной.

Вя
Вячеслав

Хорошо там, где нас нет! Позже поймете какую ошибку допустили.

Галина

Теряется смысл отъезда.

Коля

Потому что бесперспективно мыслишь, а мы не дураки покидать такие богатые территории.

Ло
Лола

Потому что пинка под зад дали

Алексей

С такими планами тебя выгонят из любой страны Запада!! !
Стань человеком, а не русской, если даже и язык не выучишь хорошо.

На
Наташка

А что, разве кто-то из русских хотел поехать с тобой? Ну разве сутенер, да русских среди них мало....