Нинок

Я не чечен, а россиянин, папа с Молдавии, мама с украины, НОфамилия похожа на фамилию "Царнаев",можно ли подать на визу США?

Guliza Ismailova

ты уже в списке Магнитского.

Алишер Хабибуллаев

Пока не спеши. Для них Молдова и Чеченская республика это почти одно и тоже. Без навигатора не разберутся, что где.))))

Анна Сёмина

Можно и нужно! Без Вас на кого копы спишут очередной взрыв?

Елена Коннова

Вы вообще нормально себя чувствуете? Похожа на Царнаев это Цорнаев что ли? Нет закона запрещающего подавать документы на визу если даже Вы Царнаев.

Vasliddin Saitov

Чеши сразу в Антарктиду !!!-проблем не будет ..точно ))))

Наталия Цыганкова

бобров не похоже на то, что ты написал ...