Оксана Фёдорова

Нужно ли страшному 26-летнему девственнику с убогим внутренним миром и без денег пытаться знакомиться с девушками?

St
Stas

А как же.... Обязательно. И для тебя девушка ЕСТЬ!.

Марина

не нужно.

ОК
Олег Кирьянов

ты мой сладкий, ну кто ж тебя так закомплексовал-то? раз таким вопросом задаешься, значит мир у тебя совсем не убог. знакомься на здоровье с девушками и женщинами - что быстрее будет :-))
а про страшного - ты зря. женщины они не глазами любят. помни это :-)))

du
dub322

Нужно. Или если нравиться правая и левая всегда рядом.

Nastya

ему не нужно знакомиться с девушками. ему нужно хватать первую встречную, женить на себе и потом жить долго и счастливо.

Евгений

нужно. только врать не надо.

Вадим Терещенко

лишним не будет точно 🙂

Александр Четверов

Избавиться от убогости, всё остальное станет неважно!

Ан
Анка

купи себе мотоцикл!

Елена Текоева

попытайся восстать против всего мира и девушки будут стоять в очереди к тебе и ты их будешь выбирать.

Алексей Жидков

Бляяя.... ну я же дапустим за Бред Питта не собралась замуж.... нефиг тут нюни распускать, найди себе такую же убогую... и живите счастливо

Юлия Суранова

Нужно поднимать самооценку.

Станислав Горяев

ты опять __ за свое))

Олег *

С такой самооценкой конечно нельзя - ведь люди видят нас такими, какими мы видим себя. на первых порах по крайне мере. Заниженная самооценка так же деструктивно, как и завышенная! Как вы живы с такой самооценкой до сих пор не представляю ( Неужели вы ничего не предпринимали?? ? Сходите на тренинг уверенности какой -нибудь, на семинар. Неужели ничего хорошего в себе не видите?

Ал
Алсу

Не нужно, надо сначала заняться саморазвитием

Назира Суйналиева

Нужно, но желательно с латексными)))