Эрадж

почему никак не могу жениться? любит меня та, которая мне не нужна

хоть говорят, что я очень привлекательный парень, мне 27 лет, была у меня девушка которая очень любила меня, я ей бросил, и после этого у меня ни с кем не получается . но поверите, но даже если найду девушку на свалке и захочу с ней составить семью, даже это не получится, как будто кто-то закрыл эту дорогу, ПОМОГИТЕ !!!подскажите что нибудь

это не возможно, если не любишь не сможешь жить, это ужасно

За
Забияка

Не надо расстраиваться, придёт время и найдёте свою половинку.... а жить с той, которую вы не любите не нужно...

Людмила Черпалина

может попробовать наладить добрые дружеские отношения с той, которую бросили?

Марина Васильева

Без колдовства тут не обошлось.