Светлана

Мой сын когда знакомиться с кем-нить всегда представляется разными именами, но никогда не называет свое.. . Почему так?

Станислав Соколов

Предложите ему одно из имен которыми он чаще всего любит называться при знакомстве. Только не показывайте что переживаете по этому поводу. А просто предложите сменить имя и скажите что это не сложно. Если проблема в имени то все вы узнаете.

Юлия Гулак

да ну. Я тоже часто так делаю, когда сильно настаивают на моем имени, то всегда говорю другое. Проще сказать другое имя, чем что-то объяснить тому человеку.

Cutie

я думаю вы тоже не просто "ДаЯна".
у меня тоже такое есть.

Татьяна Неретина

Сохраняет анонимность! 🙂 Все правильно делает. Нефиг, всяким встречным-поперечным окрывать свои данные.

Анастасия Емельянова

Это проблема или игра. Смотря сколько ему лет. Если 2-3. ничего. Если 5-6, сходили бы к психологу. Типичный случай, распространенный достаточно.

Марат Алмашов

Вы маманя тут всех спрашиваете? Вы как никто другой должны своего сына знать....

Вячеслав Павлов

Конспирируется. Ну если вы ему дадите имя Пердул, как здесь. . то сами понимаете
http://otvet.mail.ru/question/89066903

Андрей Любчук

Ещё вариант: фантазёр)
Я тоже так делала)

Aleko Cxadadze

Так наверное ему имя не нравится, вот и конспируется))

Александра Черникова

Вы же когда регистрировали, его мнение не спрашивали. Я своё имя ненавижу, сменить лень.

Светлана Тюкаева

или стесняется, или консперируется)))

Евдокия Лабазова

Смотря сколько лет ему мой часто незнакомым имя фамилию 😉

Сергей Леонов

Может вы ему имя тупое дали?

Ти
Тимур

У него и спросите!

Сергей

Имя не нравится?
Комплексует?

Дина

извините а как его зовут?
может имя ему свое не нравится?
и сколько ему лет? может он мошенник)))

Ангельское

я в детстве постоянно врала -имя каждый раз новое придумывала, хотя и свое нормальное, как в игру играла. но переросла это и свое стала называть. так что это временно, не переживайте.