Горшков Александр

Я очень боюсь мужчин-водителей. Когда я сажусь в машину к мужчине незнакомому (скажем, таксисту), я достаю нож и держу его

Я очень боюсь мужчин-водителей. Когда я сажусь в машину к мужчине незнакомому (скажем, таксисту), я достаю нож и держу его так, чтобы водитель видел его. Если начинает разговор-начинаю махать ножом. Вы тоже так делаете?

Ирина Дорожкина

лучше сразу раздевайся, как садишься

Андрей Соловьёв

И тебя не высаживают сразу?))

Катюшка Devil:)

Слава богу я не таксист!

Анна Миклина

Долбоебизм чистой воды! Бедные мужики...

Дмитрий Кузьмин

А водитель подвозивший Николая Валуева, теперь уверен, что спасибо можно намазать на хлеб.

Абдурашид Чиллаев

а водителей троллейбусов и метрополитена?? ? а летчиков и капитанов речного (морского) транспорта???? с расшатанными нервами нужно галоперидол принимать, а не по такси шарахаться!!! !
))) к незнакомому мужчине это КАК?? ? как пример таксист?? ? умно!!!! прям трЫндец-капец!!!! а так же к незнакомому дальнобойщику, водиле скорой, 6 бригада едет, так что расчехляйте свй перочинный ножичек!!!!

Ирина Александрова

вы забыли написать, что вы до сих пор не замужем 🙂

Григорий Костин

Я с АК сажусь в такси, его срАзу видно.... льготник я))

Владимир Машанков

ох, что то я подозреваю и с знакомыми мужчинами вы ведете себя не лучшим образом....

Гена

Если перед водителем вы бы начали размахивать ножом-вас бы сразу в ментовку отвезли бы и разбойное нападенние приписали бы.

Яна Никишина

Зарежьте сразу-же таксиста и ваша фобия пройдёт . Будете в такси садиться с улыбкой.

Ольга Михалева

не голосуйте на дорогах-это подработочники которых не бояться нельзя. я городским такси пользуюсь причем с любого места звонок вызов :надо доехать скажем такого-то магазина домой. подъезжает- по сотов тел определяем др друга. это заявка зарегестрирована опасений нет

Юрий Козиков

Холодное оружие- это срок. Купи себе газовый баллончик.