Екатерина Бронина

Название спортивной организации (под катом вся информация)

Планируется создание спортивной организации, в её состав будут входить несколько спортивных команд - по различным видам спорта. Все они будут представлять именно эту организацию (то есть выступать в своих видах под общим тегом с различными приставками "ФК, ГК.. ", в одних цветах, с похожими эмблемами) . Как вы уже догадались, нужно наиболее рациональное название под этот проект. Однако следует учесть все важные составляющие его.

А главная особенность в том что название должно иметь нотку из торговли/коммерции/предпринимательства, без ущерба спортивному уклону. Так как в перспективе планируется привлечение спонсоров из числа предпринимателей, производителей и пр.
Соответственно нужно подобрать такое название которое бы могло удовлетворить как можно большее количество коммерсантов из различных отраслей.

ps. возможно я не совсем полно передал посыл, так как пытался сделать это как можно проще.
ps. Спортивки, спортбазар, и прочее не предлагать..

НЕ
Наталия Евсеева

Меркурий (бог торговли, прибыли и обогащения в римской мифологии)