Юлия Студеникина

здрасти залил цемент на улице 30 м. назад на улице пасмурно сколько нужно цементу времени чтобы дождь его не повредило.

Никита Иванов

При чём здесь площадь и что заливали? Если ливень с градом, то последнюю заторку может расслабить... Если с миксера разом разгладили - поверхность попортит.

Иван Асташов

смотря какая площадь и что именно вы заливали?

Елена Рекина

когда по сырому засыхает-даже лучше (крепче хватается) так что не переживай

Максим Каширин

Около 4 часов, но бойтесь струй воды (с крыши) они размоют.