Anna Anna

Я на 20 неделе беременности. Сегодня после того как сильно чихнула, вытекла водичка из ВЛАГАЛИЩА.

Svetochka

Сходи к своему врачу обязательно и правильно следи за интимной гигиеной.

Виктория Ерохина

обоссялась.. недержание мочи это

Ольга Мамышева

тоже самое отвечу.... ну пискнула просто....

Валерий Разгуляев

Ащее дИваха. . абсцаллась еще и признается)))

Серега Храмов

вам вроде тока что ответили, или вы так и не поняли что вы просто обописались?

Lib For

меньше пей

Юрий Ясинский

если будет продолжаться обратись к врачу, это могут воды подтикать.

An
Andrei

У меня такое тоже было, 🙂 когда писить хочется то лучше не терпеть! меньше пей! несдержание называется:)

Таня

Может недержание, а может и воды подтекают, обязательно врачу сказать.

Иван

описалась!!!! буквально вчера написала на при компьютерное кресло мужа... оч. ругался!

Кристина Плечко

при беременности такое часто бывает: ребенок растет и сдавливает мочевой пузырь и еще мышцы стают более расслаблеными. в этом нет ничего страшного и бывает при кашле, чихании и т. д. носи ежедневные прокладки и не переживай.