Елена )))

Проблема пищевого поведения. Что делать, если все время хочется есть, даже если уже съел много, но не можешь оставить ед

еду и остановиться? Все мысли о еде. Как научиться быть нормальным человеком?

Дм
Дмитрий

Это к психологу на прием.
Так просто не решить, если волей не справляешься.

Андрей Пестряков

я не доктор чтобы ставить диагнозы, но такое явление называется булимия. лечится таблеточками.... а еще скорее всего у вас нет других источников наслаждения (постоянного качественного секса например)....

Ленуся Добрынина

найти причину почему так хочется есть, и избавиться от этой причины. Может нервничаете много?

Галчонок Горященко

Есть надо правильные продукты и не менее 4-х раз в день примерно равными порциями по 400-500 калорий каждый раз, с добавлением специй (чили-перец, карри, чеснок, имбирь, горчица, хрен) .
Не есть колбасу и кока-колу, в которых полно усилителей, а хороший кусок мяса с гарнирами и салатами, супы.
Научись отличать Голод от Аппетита. Аппетит - это когда спустя несколько минут после основной еды хочется перекусить чайком-конфеткой. Голод - это когда прошло 3-3,5 часа после последней основной еды и пора поесть.

Ба
Баркова

Поменьше курить канабиес .

Максим Борисов

Да что это Вас так беспокоит? Ешьте себе на здоровье, если оно не ворованное!
Машина каждый день заправляется бензином, и ее это не беспокоит -- главное, чтобы ездила.
Пусть лучше Вас беспокоит Ваше предназначение в жизни. Эта проблема гораздо важнее!