Елена Лайм

Вам в детстве читали сказки на ночь?

http://elenashumakher.com/wp-content/uploads/2012/04/Сказка-на-ночь-б-см. -тех. -2008г.. jpg

а вопрос вот какой: короткий психологический портрет автора рисунка (см. ссылку віше)

Инга Сабурова

Да - .НО теперь это успешно делает Путин с экрана телевизора!!!!

Инга

Сказки мне вообще не читали. Это относилось к разряду телячьих нежностей и розовых соплей.

Александр Герасимов

И мне читали много, и я читал, и сейчас иногда читаю (пока себе) .
А рисунок мне понравился.

Константин

Читали, наверное. Не помню.
Помню, как бабушка рассказывала.

Мирзаджанова Джамиля

Нет, я из угла перемешалась в кровать частенько)

Лера

Я ходила в круглосуточный детский сад, и у нас была замечательная нянечка Соня. 37 лет прошло. а я ее помню - это и сказки были, и песенки, и хорошее отношение к детям)) ) И вообще, золотое время!