Мирель Чолпонкулов

У моего мужа есть ребенок-дочка, он вдовец. Так эта малявка еще жалуется, что ей видите ли ничего не покупают, дрянь!!

Вот вчера ходили в ТЦ. Ей купили куклу, сумочку. А мне (у меня пока еще только будет ребенок)) , купили шмотки, серьги золотые. И оназакатила истерику, мол папа ее не любит.. . Я ее ударила . Муж ничего не сказал).

Виталик Моисеев

Мягче надо троллить, тоньше..

Алексей Бацких

Почему вы бьете чужого ребенка? Вы прекрасно знали, что у него есть дочь. С ней нужно было поговорить, а не бить ее. Я бы на месте мужа вас бы ударила!

Надежда Пискарева

вы во многом не правы, кто вам дал право бить чужого ребенка?

Елена Петрова

Ну и дура ты. Я бы тебя пинком под зад на месте мужа.

Иванова Мария

удавить бы тебя, сука. По двум причинам:
1. Не терплю троллей
2. Бьешь детей

Анастасия Сорокина

И за что ты её ударила? Теперь по мимо того, что она думает, что её папа не любит, она ещё будет думать, что ты злая мачеха, которая её готова изжить.

Svetlana Boukova

я смотрю, "муж" у вас хорошо устроился.. .

интересно будет, как ваша падчерица, будет мстить вам когда вырастет..

Алексей Леонов

рано или поздно муж просто уйдет от вас.

Максим Бухалов

Либо ты тролишь) либо ты дура бить чужого ребенка, вы не имеете на этого никакого права.

не удивлюсь если в будущем она вам будет мстить.

Ро
Ростислав

Просто надо побольше ей душевного тепла дарить, а не бить.. . Она маленькая девочка, у которой нет мамы, и которая уже её не приласкает и не скажет, что любит. Она себя чувствует ненужной, вот и вся природа истерик... А чтобы не было подобных истерик, надо все такие покупки делать без неё....

Елена Burtovaja

Дело даже не в том, что это чужой ребенок! ! Если ВЫ вышли замуж за этого мужчину вы обязаны стать мамой девочке. Бить это не вариант, нужно найти контакт с малышкой, не разделять на чужих и своих, а любить ее. Дети - это дар небес, а вот кем она станет - это Ваша заслуга

Ma
Maria

Диагноз - две жадные бабы в доме. Мужику-то ничего не купили