Александра Амерьянц

2 вопроса, касающихся выяснения правильных позиций - про интим, фигуристые формы, межличностные отношения...

1) Часто можно услышать: "Девушкам с маленькой грудью везёт - они точно будут знать, что их любят по-настоящему. Выражение, понятно, шуточное, но.. .Неужели можно полюбить чисто за грудь? Или, к примеру, за красивые ягодицы? Или за то, что в постели она неутомима и т. д. ?
2) Что для Вас важнее с Вашим партнёром: замечательный интим, но плохие изматывающие отношения, или больше духовная близость с не особо удовлетворяющими интимными отношениями?

Ответ http://otvet.mail.ru/answer/450992295 даёт повод призадуматься над вопросом.

Залина

Тебе же написали о мухах и котлетах.
А ты опять всё в кучу.
1. Любят, вообще, не "за что-то".
Грудь и всё прочее не при чём.
2. Важна гармония с партнёром.
А из двух "плохо" не выбирают одно "хорошо".
Надеюсь, я ясно выразил свою мысль.