Ирина Архипова

Пойти наперекор судьбе - невозможно?

если судьба это предНАЧЕРТАННОЕ ..

Маргарита Таранова

А где можно почитать о предначертанном, что бы тоже знать наперекор чему идти

Ваня Бахмутов

на перекор идти несоветую!!! но её можно изменить!!! только надо знать когда это нужно делать!!!

Сергей Андриенко

можно!
и нужно!

Алина Юдакова

Судьбу мы делаем сами. Идти на перекор значит противоречить себе. Меняйте себя и судьба изменится.

Ольга Филиппова

было бы желание

Анна Севастеева

Возможно, но предстоит очень много вытерпеть.

Михаил Чухнин

верно-невозможно

Сергей Сорокин

Неа, по моему судьба это то что чертится, по этому и говорят - "так судьба сложилась". А то что будет это несложенная судьба 🙂....так что выходит один хрен