Зоя Антоновская

По библии все люди произошли от Адама и Евы. Инцест?

Ольга

грейт инцест

Игорь Чечельницкий

По библии все люди произошли от Адама. И даже Ева.

Дмитрий Черных

А где же сын Евы и Адама Каин жену то нашел ?

Сергей Куртинец

нельзя библию читать как историю, она предназначена для более глубокого духовного постижения.. .
если вы внимательно читали, то когда кайн убил авеля, бог прогнал его с земель. . он забоялся и говорит: господи меня возненавидят или еще там что-то другие народы. ( какие и откуда тогда взялись эти другие народы?).. . так что речь идет только о духовных постижениях...

Сергей Матросов

да это библия просто бред сивой кобылы. Там таких нюансов много.

Ко
Котёнок

Все произошли от общих обезьяноподобных предков. Инцест?

Саид Махмадов

а как люди узнали, что с инцестом пора завязывать? Библия об этом умалчивает...

Миша Шангин

все л.... юди произошли от них, а Человеки от Богов.

Евгений Никитин

Если Бог сам велел размножаться от детей одной пары, в том инцесте не было ничего противозаконного. Возможный вред Бог в состоянии был устранить.

Вероника

Дебилизм. У тебя.

Анатолий Филиппов

Некоторые, картавенькие, произошли от Яхве и Евы!

Дмитрий Белов

По библии, люди жили до Адама и Евы, (созданы на 6 день творения) , я хоть не библеец и не христианин, и то в библии прочитал (Бытие 1.2) и сказано им было -плодитесь и размножайтесь-.А по Ведам-люди были даже в иных Вселенных и иных реальностях