Св
Светлана

как вернуть мужа? он ушел от меня 2 месяц назад

Stas Dergachev

А вы только спустя два месяца поняли что он ушёл?)) Если разницы не видно, то зачем платить больше?

Надежда Моисеева

мне вот правда интересно, а на какие ответы вы рассчитываете, задавая такой вопрос?

Sen Sen

Зачем возвращать, если он ушел - надо жить своей жизнью)))

Алексей Потапов

он вернется но потом уйдет навсегда

Василий

Ушел, и скатертью дорожка.... В попу дул попутынй ветерок...

Марина Михалькова

Зачем его возвращать? Ищи достойного тебя.

Имран Кхан

ну смотря из-за чего ушел

Поликарп Матвеич

уходя уходи, на кер он вам предатель?

Наталья Лагутина

Разве можно без подробностей сказать хоть что-то?. .
Каждое утро, когда просыпаетесь и каждый вечер, перед сном думайте об этом. Ищите то ощущение, после которого желания сбываются)

Да
Дарья

хи хи)) )
дуреха эт он тебя должен возвращать а не ты его

Надежда Свинарёва

насильно мил не будешь...

Сергей Владимирович

Думаете, будет счастье? Врятли (

Димка

Смотря какая причина ухода да и спохватились вы что то поздновато

Сергей А

Красивой муж не нужен. Ручкой помаши и забудь.

Светлана Павлова

сходите к муле он молитву прочитает и муж ваш вернется у меня знакомая землячка так делала