Fe
Fedya

Сколько калорий в день необходимо употреблять в период подготовки к беременности? см. дополнение

Если хочется и вес успеть немного сбросить, но и не в ущерб будущей беременности. Или вообще нельзя худеть в этот период. СПАСИБО)

Марина Толстикова

меня вот этот вопрос тоже интересует, надеюсь смогу себя контролировать. думаю худеть нельзя, но и набирать много нельзя