Анастасия Чекаленкова

я бы хотела знать точное число зачатия ребенка, если это возможно

Любовь

вы думаете мы свечку держали?))

Юл
Юлия

14 день после начала месячных (зависит индивидуально от цикла) . Готовитесь с мужем к этому дню, заранее не употребляя "вредные привычки", Торжественно и волнительно приступаете к зачатию. Пару раз достаточно, но можно и контрольный.
Всё, с этого дня ребенок начал свою жизнь. Я так 2 раза делал. Даже знали какого числа день рождения.

Ольга

нет, невозможно. оно могло произойти и через час после ПА, и через сутки.

Кр
Кристина

будете праздновать не день рождения, а день зачатия?

Realist

делайте тест на овуляцию. когда будет 2 полоски запишите число и займитесь сексом. делов то.