Екатерина Васина

Как доехать до "Маяка" от Площади Революции? Живу в Челябинске. Срочно понадобилось маршрут узнать.

Александр Лебедев

Теперь остается выяснить - какой Маяк Вас интересует.... Маяк, который в Озерске или который на Дарвина.... Дык даже на Дарвина два Маяка: кинотеатр и магазин ТЦ «Маяк для дома»... .
🙂
Если на Дарвина тогда - маршрутка №85

маршрутка №85. пос. Новосинеглазово - ул. Мамина

ул. Мамина - ул. Вязовая - Универсам (ул. Мамина) - пос. Первоозерный - ул. Танкистов (Бажова) - м-н "Россия" - м-н "Радуга" - ул. Бажова - ул. Котина - Сад Победы - ул. 1-ой Пятилетки - Театр ЧТЗ - Комсомольская площадь - кинотеатр "Спартак" - Агентство воздушных сообщений - Центральный рынок - м-н "Детский Мир" - пл. Революции - кинотеатр "Урал" - Горбольница - ул. Доватора - Мединститут - Областная больница - ул. Рылеева - Мебельная фабрика - Кондитерская фабрика - кинотеатр "Маяк" - ЦРМ "Маяк для дома) - рынок "Привоз" - ПАТО-2 - Сад "Локомотив" - Сельхозтехника - Путепровод - пос. Смолино - Сад "Локомотив-2" - Поворот на Новосинеглазово - Сад "Прогресс" - Сад "Нефтяник" - Переезд (пос. Новосинеглазово) - Столовая (пос. Новосинеглазово) - КСК - Магазин (пос. Новосинеглазово) - пос. Новосинеглазово