Ла
Лада

в апреле он пригласит меня куда-нибудь по серьезному?! ! Саша 14.12.85 Спасибо ...

Данила Матросенко

да пригласит .

Альбина

свидание будет минут 15 а потом плавно перетекет в порнушках такого не увидишь

Мм
Ммммм

Гадание - это грех перед Богом. В Библии рассказывается о женщине, в которой был «демон-прорицатель» . Однако, когда из нее изгнали демона, ее способность предсказывать будущее пропала. Очевидно, что гадание — это приманка, которой демоны завлекают людей в свою ловушку.

Да, гадание, или прорицание, неразрывно связано с демонизмом. Поэтому заниматься гаданием — в какой угодно форме — значит вступать в связь с Сатаной и его демонами! А это может привести к духовной и физической гибели (2 Коринфянам 4:4).

Нина Кукуева

пригласит

Marina Braga

пригласит обязательно. скоро поступит предложение

Алина Землевская

может и в мае...

Александр Юрдин

а до этого не серьезно приглашал?)) мое мнение ждете предложение.

Ал
Александр

Всё может быть.

Василий Семиков

Не ждите его приглашения, пригласите его сами!

Урмат Исаков

в кино серьезно должен пригласить! или в бар 😉

Анна Симонова

Ну если ты уже перед ним ноги не раздвинула шире шпагата то пригласит, коль будешь хорошо себя вести.

Наталья Петрова

да пригласит

Ри
Ринат

Возможно

Нина Лукьянова

Только в начале мая.

Александр Черагин

в мае больше надежды

Лида Юмашева

КАнечно пригласит, летом будеш беременая