Агата Кузнецова

Жуткий сон во сне.. помогите растолковать.

Мне снится что я сплю и вижу сон. В этом сне я лежу в кровати в каком то маленьком деревянном доме, и вдруг рядом со мной появляется родная сестра моей бабушки, тётя Надя, (обе они умерли около 20 лет назад, почти одна за другой) Она ходит туда-сюда мимо кровати и заставляет меня встать и идти с ней. А голос моей бабушки (саму бабушку я не вижу, только слышу её голос) меня не пускает, спорит с тётей Надей, говорит-да куда она пойдёт, ночь уже, пусть спит, спорили они очень долго... Я чувствовала жуткий страх, пыталась позвать мужа, но голоса не было, как будто горло всё слиплось, хотела встать, но одеяло такое тяжёлое, что не было сил его скинуть, а матрас как будто меня не отпускал. . наконец мне удалось проснуться, и выбежать из этого деревянного дома. . Я выбежала- и проснулась уже по настоящему. Такой сон жуткий.. сон во сне.

Екатерина Асатрян

ВАША БАБУШКА - ВАШ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ, ПОМЯНИТЕ ЕЁ - ЕЙ БУДЕТ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО. Сон неплохой - вы избежите каких-то трудностей.

Александр Сёмин

Берегите своё здоровье, предупреждает бабушка. Помянуть, мёртвые, перед Пасхой просят вас.