Эдвард Гладкий

П. а. был за 3 дня до месячных, 18 июня, как положено, начались, далее - 18 июля (в срок, ничем не отличались от обычных)

Я очень переживаю, хотя защита была (презервативы, но п. а. был несколько раз, с перерывом в 15-20 минут) . Первый тест сделала 17 августа (около 11 утра, но до этого уже пописала) - отрицатедьный, далее вчера около 5 вечера - отрицательный. Задержка 3 день сегодня, хочу часто писать и грудь немного увеличилась 😞 Может быть, тьфутьфутьфу, беременность? Мне 19. Мамочка говорит, что скорее всего простыла и накручиваю себя (

К врачу, к сожалению, сейчас попасть не могу
А презервативы всегда берем Дюрекс, я совершенно не опытна в этих делах, поэтому месячных жду как праздника 😞

Юля Стрельцова

если ПА был в этом месяце, то причём тут месячные в июне и в июле?? ? тесты бы показали если бы была Б.. Скорее всего сбой просто

Dimas Takeoff

а к врачу не пробовала сходить?

Дашка Беляшина

задержки бывают и по неделям! это не повод. и.... скажу по секрету не покупай никогда дешёвые призкрвативы. честно. он тупо может лопнуть. мааааааленькая дырочка, а ты этого не заметиш. я за 120 рублей покупаю. дорого дааа.... а куда деваться.

Чеботько Анна

Тесты очень редко ошибаются, поэтому может просто задержка. Такое бывает. У меня была задержка почти месяц, тоже предохранялась и бегала за тестом - потом все стабилизировалось.
Если Вы предохранялись и правильно меняли презерватив, то беременность исключена

Ксения

Нет никакой беременности. Мамочка права.

Александр Пуляев

Может быть гормональный сдвиг. Может, простыла. Чем раньше попадешь к врачу, тем лучше.

Юл
Юлия

Сделайте тест завтра утром, если отрицательный - то точно не беременны.

Евгений М

Да когда же уже в школе про бета-хгч начнут рассказывать!!!!