Роман Богдашкин

почему китайская кухня богатейшая

Дмитрий Федотов

Ну китайцы самый многочисленный народ, поворов много каждый чтото придумывает !

Анастасия Зеленцова

Не слышал такого, чтобы Китайская кухня самая богатая была! Может потому, что едят всех подряд жучков, червячков и т. д.?:) ) А их то много:))

Ирина Гудзь

Не богаче русской.. . У нас тоже есть чем похвастаться и в огромном количестве

Жанна Солонович

жрут все падрят...

Валерий Мигунов

Они живут по принципу: между небом и землёй нет ничего растущего, плавающего, бегающего и летающего, чего нельзя было бы употреблять в пищу.

Рита

Мне тоже нравится, но я не каждый день могу ее есть, а вот мой муж каждую неделю просит говядину по китайски даже про колбасу забывает

Екатерина Данилкина

Это спорное утверждение.