Евгений Тренд

Решила расстаться с парнем, сказала ему это.... и вскоре пожалела, поняла что не смогу без него.... Неделю он игнорит меня

Просил время день подумать, а уже неделю думает... И не отвечает на мои сообщения.. Он обязательный человек, решил бы расстаться-сказал.... Но он не говорит ни да, ни нет.... я уже схожу с ума... что и думать не знаю, зачем он это делает? и как вы считаете есть у меня шансы еще быть с ним?

Александр

ха ха поделом

Илдар Ганеев

думает он) ) забухал наверн

Максим Кизанд

Вы погорячились.... Теперь он мучает вас или обижен на то, что вы так легко им "разбрасываетесь",зря вы так сразу!! !
Подождите, дайте теперь ему время!! ! Если любит, простит и все у вас наладится!!!

Наталья Мороз

Головой надо думать прежде всего когда такое делаешь чтобы потом локти не кусать. Наказывает он тебя. Шансы. Возможно есть. Но не факт. ты его обидела же.

Kalve .

Раз вы говорите что если бы он решил расстаться то сказал, то тогда скорее всего он решил вас так помучить, наказать, чтоб в следующий раз хорошо обдумывали свой поступок, подождите еще немного, еще раз извинитесь, но если он долго это будет продолжать, то тогда не стоит конечно бегать за ним, вы свою ошибку признали? признали! так что ждите) Удачи!)

Виталий Шилкин

Когда бросаешь человека ты предаешь его. Даже если вы сойдетесь это постоянно будет у него в голове. Он может вас потом просто возненавидеть, и вы растанитесь уже по его инициативе

И*
Иван ****

от человека зависит.
я например на его месте сжег бы все мосты

Катя

это у тебя просто ломка сейчас депрессивная. насчет "не могу без него и т. п. ". это пройдет скоро. ты ведь не просто так решила расстаться? были объективные причины? советую еще раз их вспомнить. возможно это было все же правильное решение. а депрессняк пройдет.

Мадина

Вы задели его самолюбие. Да и гордость у него есть в конце концов.
Не давите, просто ждите его ответа. И если согласится всё вновь начать - не допустите еще одного разлада в паре, так как. . отношения итак хрупкие.

Шанс кстати есть всегда, если искренне захотеть и пожелать, чтобы осуществилось желаемое.